Casa
Prodotti
Chi siamo
Fatory Tour
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa ProdottiLebus ha scanalato il tamburo

I tamburi di alluminio dell'argano con Lebus hanno scanalato le maniche sul sollevamento dell'applicazione degli aerei

di buona qualità Argano idraulico della gru per le vendite
di buona qualità Argano idraulico della gru per le vendite
I commerci dell'attrezzatura completati a marzo, il tamburo di cavo metallico dell'argano è stato installato, cavo metallico sistemato ordinatamente, l'attrezzatura è in buone condizioni.

—— Zhang Zhipeng Singapore

Qualità affidabile, prezzo economico, servizio entusiasta, una cooperazione piacevole

—— Earlina Adamson

La società ha una tecnologia molto matura, qualità del prodotto è impeccabile, i dettagli dell'affare bene, guarda in avanti alla cooperazione seguente.

—— mingxiang di Liu

Una cooperazione molto riuscita, la qualità delle merci è affidabile, mentre il dopo-servizio è tempestivo.

—— Li sabbioso

Sono ora online in chat

I tamburi di alluminio dell'argano con Lebus hanno scanalato le maniche sul sollevamento dell'applicazione degli aerei

Porcellana I tamburi di alluminio dell'argano con Lebus hanno scanalato le maniche sul sollevamento dell'applicazione degli aerei fornitore
I tamburi di alluminio dell'argano con Lebus hanno scanalato le maniche sul sollevamento dell'applicazione degli aerei fornitore I tamburi di alluminio dell'argano con Lebus hanno scanalato le maniche sul sollevamento dell'applicazione degli aerei fornitore I tamburi di alluminio dell'argano con Lebus hanno scanalato le maniche sul sollevamento dell'applicazione degli aerei fornitore I tamburi di alluminio dell'argano con Lebus hanno scanalato le maniche sul sollevamento dell'applicazione degli aerei fornitore

Grande immagine :  I tamburi di alluminio dell'argano con Lebus hanno scanalato le maniche sul sollevamento dell'applicazione degli aerei

Dettagli:

Luogo di origine: Hebei, Cina
Marca: Lebus
Certificazione: DNV, ABS, GL, LR, BV, CCS, RINA, NK,
Numero di modello: LBSS-DN8-L480

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 set
Prezzo: Depend the parameter and quatity
Imballaggi particolari: Cassa di legno di esportazione
Tempi di consegna: i 10 - 20 giorni del lavoro, dipende dall'importo di ordine e dalla specificazione
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 3000 pezzi/insiemi al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Scanalatura del tipo: scanalature speciali di lebus Porto: TIENTSIN O QINGDAO
Tipo dell'imbracatura: cavo armato colore: Come requirments del cliente
Direzione di rotazione: A mano sinistra Materiale del tamburo: Alluminio
Materiale della manica: Materiali polimerici Modo di collegamento: Collegamento di Bolt

 

I tamburi di alluminio dell'argano con Lebus hanno scanalato le maniche sul sollevamento dell'applicazione degli aerei


Parametri tecnici:

 

Nessun:Diametro di cavo (millimetro):Rotazione
direzione
Tamburo scanalato
diametro (millimetro)

Larghezza in mezzo

le flange (millimetro)

StratiCapacità della corda (m)
15A mano sinistra80150318
212A mano sinistra150280219
324Mano destra300300443
432A mano sinistra5004606127
542Mano destra8007508360
658Mano destra1100100081800

 
 

Materiale del prodotto:
Nylon del polimero, acciaio al carbonio, acciaio legato, alluminio, tutti i tipi di acciaio ad alta resistenza Q390 Q420 Q460 Q690 A709Gr50 S420N S460N SM490B DH32 AH36 DH36 NM500, ecc
Norma del rifornimento: GB, norma americana AISI, ASME, ASTM, norma giapponese JIS/BACCANO standard tedesco, N-F standard, norma britannica BS, en della norma europea, ecc.
La fiancata della nave è stata certificata: DNV, ABS, GL, la LR, la BV, CCS, RINA, NK, Kr, ecc.

 

Attrezzatura di elaborazione: Centro di lavorazione di CNC

 

Temperatura di lavoro della manica di Lebus: -25~+40 Centigrad

 

Struttura di prodotto:

Maniche scanalate argano:
Le libbre di maniche scanalate possono essere disposte sopra i tamburi lisci e ungrooved – adatti a modifica o a sostituzione del tamburo. È solitamente più economico da sostituire consumato collega invece di sostituzione o riparazione dell'assemblea completa del tamburo.
struttura di sistema della Spaccatura-manica:
la Spaccatura-manica consiste di un paio delle coperture esterne che sono serrate o saldate su un tamburo liscio, la manica di spaccatura è composta di scanalatura a spirale e la scanalatura di parallelo, la progettazione della scanalatura si conforma alla struttura, al diametro ed alla lunghezza specificati del cavo metallico. Rispetto al tamburo (liscio) senza cordone della scanalatura ed alla scanalatura elicoidale tamburelli.
Le libbre di tamburo scanalato presenta gli ovvi vantaggi nell'avvolgimento a più strati. Può essere ampiamente usata nel sollevamento pesante e nelle condizioni di lavoro compatte.

 

Vantaggio del prodotto:
Lebus ha scanalato il tamburo, risolto il problema della corda pungente nel processo di bobina del cavo metallico. Scanalatura di Lebus
il sistema rende la bobina del cavo metallico regolare ed il carico di ogni strato distribuito uniformemente, la tecnologia notevolmente prolunga il tempo di impiego del cavo metallico, prolunga il tempo di impiego del cavo metallico può essere più di 500%, riduce il danno del cavo metallico, migliora la sicurezza dell'impiego delle attrezzature e riduce il problema dell'arresto dell'attrezzatura meccanica per il cambiamento della corda.

 

FAQ:

Q1: Che cosa è le vostre dilazioni di pagamento?
Deposito del A.T/T 50% e 50% prima della consegna. vi mostreremo le foto dei prodotti ed i pacchetti prima della vostra paga l'equilibrio.

Q2: Che cosa è i vostri termini di consegna?
A. EXW, CATENA DELL'OROLOGIO CIF CFR ecc
 

Q3: Come circa il vostro termine di consegna?
A. Generalmente, richiederà i circa 10-30 giorni dopo riceve il vostro pagamento anticipato. Il termine di consegna dello specfit dipende dal vostro order.quantitty.

Q4: Potete produrre secondo i campioni?
A. Sì, possiamo produrre dal vostro campione e disegni tecnici, possiamo sviluppare la muffa ed i dispositivi.
 

Q5: Che cosa è la vostra politica del campione?
A. Possiamo fornire il campione, ma il cliente deve pagare il costo del campione ed il costo del corriere.
 

Q6: Provate tutte le vostre merci prima della consegna?
A. Sì, abbiamo prova di 100% prima della consegna.
 

 

I tamburi di alluminio dell'argano con Lebus hanno scanalato le maniche sul sollevamento dell'applicazione degli aerei
 

 

 

Dettagli di contatto
Shijiazhuang Jun Zhong Machinery Manufacturing Co., Ltd

Persona di contatto: Mr zhang

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)